舒章就跟同学们说了一下。 9班的同学们本来还对这里的消费有点忐忑呢,没想到消费居然也不高,一个个都是相当兴奋。 “他们说农家乐的工具免费,就是吃的喝得要钱。” “一只鸡居然才40块钱,这都是散养的土鸡吧,居然这么便宜。” “这么便宜,我得买两只!” “我去,还有你们听说了吗?这里是