棉花,酒等等,具体的斤称也没过,不过堆起来的空间占比还是挺大的,足够他们全家吃用两三年没问题。
但是这毕竟是外国货,哪能光明正大的吃用呢,所以如果认真计算,可能五年都不用买卖。
不过这奶粉是真的便宜,牛奶是224卢布一公斤,奶粉则15卢布一公斤,光是奶粉,她大概就采购了一百多公斤,之所以采购奶粉,也是给孩子们换换口味儿,毕竟牛奶喝多了,也会觉得腻,倭国的奶粉哪里有苏国的好啊,倭
【1089】民国女英雄63(4000+)(3 / 23)
棉花,酒等等,具体的斤称也没过,不过堆起来的空间占比还是挺大的,足够他们全家吃用两三年没问题。
但是这毕竟是外国货,哪能光明正大的吃用呢,所以如果认真计算,可能五年都不用买卖。
不过这奶粉是真的便宜,牛奶是224卢布一公斤,奶粉则15卢布一公斤,光是奶粉,她大概就采购了一百多公斤,之所以采购奶粉,也是给孩子们换换口味儿,毕竟牛奶喝多了,也会觉得腻,倭国的奶粉哪里有苏国的好啊,倭