177.碳烤扇贝(2 / 30)

上的大哥,冷静点,两块钱的价格是在市场里面买的,可不包括加工费。”

“就算加上加工费,费用也不会很高,我们这边的扇贝都要20块钱一只了,这差价有10倍了。”

“走走走,还上什么班,扇贝那么便宜,我想去看看。”

李潇对着直播间开口说道。

“两块钱都贵了,如果大批量地买一块多就有一只了。”

“到时候大家过来这边想怎么吃就怎么吃,别吃太多就好,毕竟这个东