之前,还只能购买别的牧场的牧草供奶牛食用。 整个开支算下来,等到奶牛产奶,开销起码要达到4亿5000万人民币,以后每个月的开始更会达到1000万上下。 虽然开支算得很大,但一想着可以喝上正宗的纯天然牛奶,萧奇和身边的老婆们,都觉得很值得。 “什么时候才能喝上自己牧场的奶啊!”萧奇放下杯子时,忽然感叹的道。 “我看迟早有一天,你吃穿住用都是自己公司产的!”余珊